Пермь, прощай! В добрый путь!

27.08.2018

Сегодня немного странный понедельник. На привычном рабочем месте нет Жени Шемякиной.   Мы проводили её в Москву. Нашу умницу, трудяжку, отличницу и супер-коллегу. Полтора года она была неотъемлемой частью команды. Только такие и нужны «Марту». Но появилась возможность учиться дальше в столице, расширять свои компетенции, знакомиться с новыми людьми, идеями,  компаниями. И «Март» от души желает  удачи, успехов, достижения целей.

И нам, конечно, приятно расставаться на мажорной ноте. Круто, что чувства оказались взаимны. У себя в Instagram Женя написала «Эти полтора года в «Марте» прошли как долгое и насыщенное событиями путешествие. Чего только не было: локальные и международные мероприятия, за которые мы брались, начиная от концепции и заканчивая презентациями по итогам. Видеосьемки, интервью, колонки, новости, посты.  Приходилось и в холод ползать по открытой стройке, и бегать вслед за участниками «Стального характера», чтобы  получились живые фотки.

Но самое крутое в «Марте» - это команда. Лучшая на сегодня PR-команда в Перми, я в этом уверена. Ребята, я горжусь тем, что была с вами. Буду скучать по вам, шуткам, общему чату и классным корпоративам».

Женечка, мы тоже будем скучать!

Другие новости