Нам 9 лет!

22.04.2022

22 апреля отметили 9 лет PR-агентства «Март»

В этот день коллеги поделились, какое значение в их жизни сыграла компания:

Татьяна Плетнер, дизайнер, видеограф

- Здесь я наконец поняла "кем хочу стать, когда вырасту". И стала. И мне нравится то, чем я занимаюсь.

Ольга Антипина, специалист по связям с общественностью

- 9 лет - это много для компании. И если она столько существует, значит, она видоизменялась, для этого прилагали усилия, люди что-то из себя переставляли. Это я знаю по предыдущему опыту, где каждый при своем так и остался и считал, что он молодец в любом случае.

Наталья Варламова, специалист по связям с общественностью

- Ого, "Марту" уже 9 лет. И уже больше половины я тут.

5 лет = 10 клиентов. Разные направления: начиная от пресс-службы и заканчивая SMM. Разные сферы: недвижимость, консалтинг, медицина... Разные виды работ: здесь верстка корпоративной газеты, тут подготовка сценариев для видео done и, конечно, много-много текстов.

Есть мнение, что работу нужно менять, как минимум, раз в 5 лет,  чтобы не засидеться, чтобы погрузится в новые темы и задачи. И если так, то мне пора бы подыскивать новое место. Но зачем, если в агентстве соскучиться времени нет?)) Проверено в "Марте" 5 годами.

Полина Морозенкова, специалист по рекламе

 - 9 лет нашему PR-агентству "Март", 6 из которых я счастлива быть частью этого крутого и мощного коллектива! Все мы здесь кайфуем от того, что делаем и поддерживаем друг друга, если нагрянул внеплановый творческий кризис. Для всех, кто когда-либо с нами работал и работает сейчас, Март - надежный партнер, лучшие специалисты Перми и всегда качественная работа.

Варвара Курочкина, специалист по связям с общественностью

- С первого дня работы в Марте, мне кажется, я развиваюсь и прокачиваю свои скиллы каждый день. Это крутое чувство.

Любовь Акимова, директор

- Со мной лучшие люди – профессионалы, преданная команда. И это я их собрала и многому научила, удержала, воспитала, сделала своими!

Это ко мне приходят клиенты. И это мне говорят: «Мы про вас слышали, видели ваши интервью, нам вас рекомендовали. Мы вам доверяем!»

Это я не знала, что и как делать. И до сих пор не знаю, как правильно. Но преодолеваю, делаю, пробую, люблю, горю, придумываю, зажигаю, отдаюсь.

Это мои провалы, но и успехи тоже мои. Что бы там ни было дальше, эти 9 лет — огромная часть моей жизни. И я не представляю ее другой.

Другие новости