Аттеншн, плиз! В «Марте» работают чемпионы 

13.03.2020

Спешим поделиться классными новостями: наш спецагент Дмитрий Возиян стал «Чемпионом пиара-2020» по версии Pressfeed, войдя в топ-100 специалистов. Поздравляем!

В «Марте» каждый из нас стремится принести клиентам максимальную пользу — увеличить количество публикаций в СМИ с их упоминанием. Поэтому мы всегда в поиске новых площадок, интересных информационных поводов для статей и используем для этого все возможности. Сервис журналистских запросов Pressfeed хорошее подспорье в этом, а чемпионский диплом — очень приятный сюрприз для всех сотрудников нашего PR-агентства, а для Димы особенно!

Дмитрий Возиян:
— В проекте «Чемпионы пиара» Pressfeed выявлял специалистов, которые работают со СМИ больше, лучше и эффективнее. Главным критерием стал показатель конверсии, то есть сколько из отправленных комментариев были приняты журналистами. У меня всё-таки было представление, что у пиарщиков из Москвы больше возможностей, больше бюджетов и больше статей. А тут отметили меня. Приятно!

Успехи нашего Димы доказывают, что качество и уровень пиара не зависят от региональной привязки. Находясь в Перми, можно и нужно работать с федеральными СМИ.

Дмитрий Возиян:
— Клиент, который дал мне возможность попасть в топ-100 — Galileosky. Это отличный пример, как можно открыть международную IT-компанию в регионе, создать хороший продукт для мониторинга транспорта и благодаря этому работать по всему миру. Кстати, компания сейчас заканчивает работу над очень крутой разработкой. Поэтому, коллеги-журналисты, если хотите успеть поймать эксклюзив — пишите, расскажем и покажем.

Другие новости