Плюс один

01.04.2019

«Компания «Март»- профессионалы!» Нескромно, но, согласитесь, приятно  делиться отзывами членов Ассоциации «РГР. Пермский край», с которыми уже 5 лет мы делаем Камский форум. Рады, что в этом году  мероприятие прошло на высоте, и участники остались довольны. А по-другому и быть не могло, ведь к организации Форума подключились люди по-настоящему заинтересованные в поддержании диалога и формировании цивилизованных отношений на рынке недвижимости Перми. К составлению программы присоединились новые агентства недвижимости, застройщики и даже представители IT-сообщества.

 «Март», как обычно, взял на себя функции координационного центра. Мы разрабатывали дизайн, редактировали программу, приглашали спикеров, участвовали в переговорах со спонсорами, собирали информацию о содержании секций, договаривались с информационными партнерами, вели сайт, взяли на себя всю полиграфию.

За 5 лет Форум так и не стал для  нас обыденным событием. Каждый раз переживаем за то, как все пройдет и одновременно испытываем радость от его приближения. В дни проведения приятно запускать движение огромного механизма и чувствовать, что у тебя все под контролем. 

Участники  делятся отзывами и фотографиями в соцетях, а нам  пишут партнеры: «Спасибо компании «Март» за подготовку, организацию и проведение мероприятия!!!». Ну что ж, коллеги, встретимся на том же месте, в то же время через год.

 

 

Другие новости