Пермь – Воронеж – Челябинск. За пределами столиц тоже кипит деловая жизнь

11.06.2018

Риелторы нас не отпускают. Мы снова вместе. В первый раз «Российская гильдия риэлторов» привлекала «Март» год назад при подготовке Национального конгресса по недвижимости в Воронеже. В июне 2018  вновь на Нацконгрессе, но уже в Челябинске мы делали секцию по PR и маркетингу. И одновременно занимались освещением и продвижением всего мероприятия.

Не будем сильно хвалиться, просто скромно скажем — зал на  секции «Инструменты маркетинга в практической деятельности риелтора» был полон. Еще бы, ведь  с докладами выступали коллеги по отрасли, делились опытом собственного продвижения в соцсетях и СМИ, рассказывали про построение личного бренда. Эти темы сейчас актуальны в любой сфере деятельности. Радует, что и в риелторском сообществе получилось найти людей, которые не прибегая к помощи профессионалов смогли показать отличный результат.

Мы в свою очередь тоже привезли пару-тройку идей для контента наших клиентов. И, конечно, ближайший  вестник «Российской гильдии риэлторов», который «Март» уже готовит к публикации, будет очень толстым. После Конгресса материалов, заслуживающих внимания профессионалов, очень много.

Другие новости