Год вместе с «ПМД»

03.06.2018

Год — это много или мало? За это время можно построить половину современного 25-этажного монолитного дома. И это мы знаем не понаслышке. За год, что работаем с пермским застройщиком Группой компаний «ПМД», мы уже научились разбираться в системах отопления, сходу определять высоту потолка в квартире и даже объяснять загадочное слово «ростверки».

И нет, мы не строим дома. Мы поддерживаем информационную открытость компании — ведем соцсети компании и работаем как пресс-служба. И, как всегда, с головой погружаемся в процесс.

За год «ПМД» сдали два крупных объекта — 5-ую очередь ЖК «Солнечный город» и дом «Выше Мира». И сразу приступили к трем новым — домам «Дуэт», «Рубин» и «Циолковский».

Мы же помогали с освещением деятельности компании и за год:

  • опубликовали более 500 постов;
  • на 60% увеличили просмотры в группах;
  • на 80% увеличили охват постов;
  • почти в 2 раза вовлеченность пользователей в группе компании во «ВКонтакте».

А за полгода обеспечили около 50 бесплатных публикаций в СМИ.

И это только сухие цифры. За ними стоит большая работа по формированию имиджа застройщика, который заботится о будущих новосёлах. Мы стали больше рассказывать о компании, принципах строительства и людях, на которых все держится. Делиться полезными советами, как приобрести квартиру, и что делать дальше. Общаться с будущими и настоящими жильцами домов от «ПМД».

Компания стала более открытой, руководителям начали больше доверять как экспертам и обращаться с профессиональными вопросами журналисты и те, кто планирует покупку жилья. И это, пожалуй, самое серьезное достижение за этот год, которым мы гордимся.

Хотите быть в курсе новостей застройщика, заходите в группу: https://vk.com/pmd_ru  

Другие новости